Данила Козловский рассказал, как ему помог Роман Абрамович

Актер и режиссер поделился подробностями съемок фильма «Тренер».
21 Апреля 2018
Данила Козловский
Данила Козловский

Данила Козловский, режиссерский дебют которого — фильм «Тренер» — вышел в широкий прокат, рассказал о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в Англии, работая над картиной.

«Помню, возникла такая безумная идея. Дальше, конечно, надо было как-то договориться с руководством «Челси». Кто руководит «Челси»? Роман Аркадьевич Абрамович, — вспоминает Данила, ставший гостем студии OK.live. — Ты пытаешься долгое время выйти на Романа Аркадьевича, приходишь к нему, рассказываешь идею, он по непонятным для тебя причинам ее поддерживает, помогает в организации сложнейших съемок на территории Англии. Даже не то, что Англии, на территории Стэмфорд Бридж, который фактически в день матча принадлежит национальной премьер-лиге английской. Это самый дорогой чемпионат и самые дорогие трансляции, поэтому огромная служба безопасности и правовых, административных и юридических нюансов. Нам во всём этом помогает клуб и Роман Аркадьевич, и директор клуба Марина Грановская. Они не знают слова «нет». Поэтому мы сняли очень важный для нас эпизод, совершенно беспрецедентный, потому что там до нас никто художественное кино не снимал».

После того, как была закончена работа над фильмом, у Козловского сложилось четкое представление о том, каким должен быть тренер.

«Он должен быть жёстким. Не стоит это путать с самодурством, диктатом или жестокостью, — считает Данила. — Как и режиссер-постановщик на площадке, как художественный руководитель в театре, как, я прошу прощения, президент страны. Жёсткость должна присутствовать в управлении, но это во благо результату. Я знаю много жестких руководителей и режиссеров, которых группа обожает, потому что он сам любит свою группу, артистов, тех, с кем работает».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог