ВИДЕО:

Дану Борисову экстренно госпитализировали

Телеведущая прокомментировала своё состояние.
25 Марта 2017

Как стало известно, Дана Борисова была накануне поздно вечером экстренно госпитализирована. Теперь телеведущей предстоит несколько дней провести в больнице. В её микроблоге появилось видео, на кадрах которого телезвезда прокомментировала своё состояние.

По словам Даны, ей пришлось остаться в стационаре из-за осложнений после простуды. Не так давно Борисова заболела, но не придавала этому значения и, несмотря на плохое самочувствие, продолжала работать. Но её «геройство» закончилось для неё печально. У Даны началось воспаление легких, которое, как она утверждает, имеет хроническую форму.

Подписчики Борисовой посочувствовали ей и пожелали скорейшего выздоровления. Заботы о девятилетней дочке телеведущей — Полине на время её отсутствия лягут, скорее всего, на папу девочки — Максима Аксёнова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог