Далее по «Тексту»: сексуальные фото невесты Александра Петрова «взрывают» Сеть

Стася Милославская продолжает делиться пикантными снимками с отдыха.
05 Января 2020
Стася Милославская
Стася Милославская
Фото: Instagram*
Александр Петров
Александр Петров
Фото: Instagram*

Александра Петрова, который раньше был очень скуп на подробности о своей личной жизни, будто «прорвало». Все новогодние каникулы он ведет подробный и довольно откровенный отчет об отпуске с невестой – сногсшибательной актрисой Стасей Милославской. Влюбленные проводят его в Таиланде, и это их первое совместное заграничное путешествие.

Поклонники, которые приходят в восторг от жарких фотографий, отмечают, что у Стаси идеальная модельная фигура – почему бы ей и не похвастаться? С этим утверждением не поспоришь, 24-летняя актриса действительно находится в потрясающей форме. 

Однако находятся и те, кто почему-то не доволен романом Милославской с Петровым – настолько, будто Александр является их собственностью или подписал договор о том, что его личная жизнь – вовсе и не личная. Фанатки артиста в очередной раз не прошли мимо пикантного фотосета и брызнули желчью в комментариях актрисы. Влюбленная Стася рассказала, что все хейтерские нападки вызывают у неё только смех.

В окружении пары говорят, что в следующем году нас ждет новая звездная свадьба – Петров уже сделал любимой предложение. Официальных комментариев Александр пока не дает. Но, судя по тому, как часто он стал публично признаваться в любви очаровательной Стасе, тайны из бракосочетания, когда придет время, он делать не будет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог