Чулпан Хаматова написала пьесу

Актриса представит авторскую программу в Лондоне.
17 Октября 2018
Чулпан Хаматова
Фото: Instagram*

Последние годы Чулпан Хаматова все меньше времени уделяет театру и кино, оставляя за собой лишь немногие, исключительные проекты, и все больше занимается благотворительностью и собственным фондом «Подари жизнь!» (За что ей большое спасибо.)

Недавно актриса завершила первый этап съемок в сериале «Зулейха открывает глаза» по нашумевшему роману Гузель Яхиной, а на следующей неделе ее ждет очень важное событие. 

«Я написала авторскую программу по мотивам сказки Экзюпери «Маленький принц». Это очень личная история. Она о том, что наши дети, которым помогает фонд «Подари жизнь» и фонд «Gift of life», они все немножко маленькие принцы, которые могут исчезнуть и раствориться каждую минуту, если мы не сделаем все возможное, чтобы их спасти. Я вас очень жду в Лондоне 24 октября. Будут звучать арфа и орган. Приходите!»

Все средства, собранные в этот вечер с продажи билетов, будут переданы детям, которые находятся под опекой фонда «Gift of life». Хаматова приглашает всех, кто будет в этот вечер в Лондоне, присоединиться к их представлению и помочь детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог