Чулпан Хаматова получила неожиданный подарок от 16-летней дочери

Актриса отметила день рождения с близкими.
11 Октября 2018
Фото: Instagram*

День рождения у Чулпан Хаматовой был 1 октября, но отметить свое 43-летие с детьми актриса смогла только вчера. Дело в том, что звезда сейчас очень редко появляется дома. Чулпан снимается в фильме по бестселлеру Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза». Хаматова играет главную роль — и неделями не уезжает со съемочной площадки. Сериал снимают в Татарстане, поэтому ездить домой Хаматовой удается не так уж и часто. Зато, когда приезжает, это всегда праздник!

На этот раз дочери Хаматовой приготовили ей сюрприз. Они приготовили праздничный ужин к приезду мамы, а старшая Арина (ей уже 16 лет) даже испекла торт! Она нашла рецепт любимого маминого брауни и сделала его. Может, форма у шедевра кулинарии получилась и не очень, зато это точно был лучший подарок для Чулпан. А что может быть лучше для родителя, чем подарок, сделанный своими руками ребенка?

Между прочим, дочери Хаматовой совсем не похожи на звездных детей. Они не росли под прицелом телекамер. Актриса старалась ограждать их от излишнего внимания, а также не приучала к чрезмерной роскоши. Недавно в интервью для 7days.ru Чулпан рассказала, как обычно проходят будни в ее семье:

«Первыми встают старшие девочки. При том что будильник у меня звенит раньше, чем у всех, но мне очень редко удается их опередить. Я ставлю себе по 17—18 будильников, потому что не могу проснуться. И когда я просыпаюсь, старшие девочки уже умыты, одеты. Я только делаю им завтрак и отправляю в школу. Весь этот шум будит младшую. Она встает, завтракает, умывается, одевается, и мы идем в детский сад. В этот момент я проклинаю тех людей, которые придумали школу в девять утра. Вообще, что такое быть мамой, я начинаю понимать только сейчас. (Смеется.) Для подростков естественно существовать в протесте… Иногда я готова выйти из берегов, но понимаю, что передо мной мои любимые дочки, которые взрослеют, которые меняются, ищут себя. И в первую очередь им нужна моя любовь. Я стараюсь, чтобы они знали: я всегда на их стороне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог