«Что я скажу мужу?» Бузова возопила из-за безобразных пятен на спине

Телеведущая решилась на откровенное признание.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: соцсети
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

36-летняя Ольга Бузова решила воспользоваться небольшой паузой в напряженном рабочем графике, чтобы поправить здоровье. Едва вернувшись со съемок в Минске, артистка отправилась на тренировку в спортзал, а потом поехала к массажисту, где ей сделали довольно болезненную процедуру, оставившую на теле знаменитости безобразные пятна.

Бузовой провели вакуумный массаж (его выполняют с помощью специальных стеклянных колб, которые помещают на спину). Артистка стойко перенесла все манипуляции и даже не постеснялась показать подписчикам в соцсети, как ее тело выглядит с красными, вспухшими следами от «банок».

 «А я тут своим телом и своим здоровьем решила заняться. Что я скажу мужу? Аааа... У меня же его нет!» 

— пошутила звезда «Дома-2».

Стоит отметить, что личная жизнь певицы в последнее время действительно оставляет желать лучшего – у Бузовой нет не только мужа, но и постоянного спутника. После того, как артистка рассталась с Давидом Манукяном в январе прошлого года, она остается одинокой, а в ее окружении появляются лишь восторженные поклонники, с которыми Ольга предпочитает не сближаться.

Между тем телеведущая не теряет надежды создать семью и стать матерью. Однако поклонники уверены, что самостоятельно родить ребенка звезда «Дома-2» не сможет. По информации инсайдеров, проблемы со здоровьем у Бузовой обнаружили еще во время ее брака с Дмитрием Тарасовым, и именно поэтому футболист променял ее на Анастасию Костенко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог