Одной квартиры мало: Бузова вложила миллионы в загородную недвижимость

Телеведущая приняла важное решение.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2022

36-летняя Ольга Бузова объявила в соцсети, что наконец-то приняла важное решение, которое обдумывала с июля. Артистка не стала уточнять, о чем именно идет речь, но сопроводила пост картинкой дома, тем самым дав подсказку преданным поклонникам. Как выяснилось, звезда «Дома-2» вложила немалые деньги в загородную недвижимость, но не в Подмосковье, а в Сочи.

Бузова еще летом, отдыхая на черноморском курорте, присмотрела дом в горах, который ей очень понравился. Но Ольга не решилась сразу же потратить на покупку коттеджа 100 миллионов рублей и взяла паузу на то, чтобы все хорошенько взвесить. В итоге певица приобрела особняк и поделилась своей радостью с публикой.

В соцсети решили, что в настоящее время у Бузовой стало гораздо меньше трат, поэтому она смогла позволить себе покупку дома. Ранее же все гонорары Ольга пускала на ремонт столичной квартиры, но обустройство ее шикарного жилья почти завершено, поэтому можно вкладываться в новый проект. 

Правда, по слухам, телеведущая несколько завысила цену сочинского коттеджа. Эксперты, изучив местный рынок недвижимости, предположили, что на самом деле дом мечты певицы стоит не больше 35 миллионов рублей. Якобы очень похожий трехэтажный особняк был в срочном порядке выставлен на продажу летом. Он имеет площадь 250 квадратных метров и небольшой участок, на котором расположены бассейн, место для парковки автомобиля и зона для барбекю. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог