«Что у вас в башке?» Изменившая внешность Долина получила пощечину

Народная артистка перестаралась с желанием быть молодой и красивой.
Лариса Долина. Фото
Лариса Долина
Фото: Елена Сухова

Лариса Долина попала в скандал, связанный с обвинениями в использовании фотошопа. Уже давно известно, что почти все без исключения звезды пользуются фильтрами, чтобы придать себе более свежий и молодой вид. Однако 65-летняя народная артистка, как считает блогер Лена Миро, потеряла в этом вопросе чувство меры. Как ей кажется, исполнительница выставляет себя на посмешище, демонстрируя в Сети фото, на которых выглядит студенткой.

Миро бурно раскритиковала Долину и опубликовала фото, на которых запечатлен реальный вид артистки. Папарацци засняли Ларису Александровну без макияжа во время репетиции на «Новой волне». На снимках видно, что кожа певицы не такая уж гладкая и подтянутая, не говоря уже об активной пигментации.

«Вы и в молодости-то симпатичностью не отличались. Что заставляет на старости лет фотошопить из облезлой себя милашку Хилькевич? мне правда интересно: что у вас в башке? Вы неумная?»

— цитирует Миро КП.

Лариса Долина — фото
Лариса Долина выглядит невероятно молодо на снимках в Сети

Ранее в СМИ попал еще один снимок, на котором Долина демонстрирует колени без обработки в редакторе. Эта часть тела знаменитости выглядит не хуже и не лучше, чем у большинства её ровесниц. Но поскольку Долина «стирает» даже мелкие морщинки на лице, дряблость кожи бросилась в глаза пользователям Сети.

Несмотря на всю критику, нельзя не отметить, что Долина здорово поработала над своей внешностью. За последний год она похудела на 21 килограмм, а еще сменила стиль — как в одежде, так и в музыке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог