«Что с Вами стало?» Федор Добронравов изменился до неузнаваемости

Актёр показал, как стал выглядеть без работы.
08 Июля 2020
Федор Добронравов
Федор Добронравов
Фото: Личный архив

Федор Добронравов впервые за долгое время поделился с поклонниками новыми снимками. На них актёр продемонстрировал, что за время режима самоизоляции он отпустил окладистую бороду и отрастил волосы. В таком имидже поклонникам было непросто узнать звезду сериала «Сваты». Так кардинально Добронравов, кажется, не менялся ни для одной из своих ролей.

Актёр сейчас отдыхает в Астраханской области. Там он занимается вторым, после выступлений в театре и съёмок в кино, любимым делом. Федор Викторович обожает рыбачить. 58-летний артист чувствует, что попал в рай — такое ощущение у него возникло во время одной из вылазок с удочками к реке. Он, кстати, отдыхает в компании своего взрослого сына Виктора.

Федор Добронравов
Федор Добронравов
Фото: Личный архив

Поклонники, честно говоря, были потрясены изменениями во внешнем виде Федора. Многие пишут о том, что ни за что бы не узнали своего кумира, встретив случайно на улице. «Боже, что с вами стало?», «Эта борода вас очень старит», «Такую бороду отрастил, не узнаешь!», «Какой вы потрясающий, Фёдор! В таком виде на доброго гнома похожи», — комментируют фанаты новый образ актёра.

Впрочем, артист выглядит примерно так, как ему положено по статусу. Он уже трижды становился дедушкой. У его старшего сына Виктора подрастают две дочки: Варвара и Василиса, появившаяся на свет в 2016 году. Кроме того, у младшего наследника Федора Викторовича — Ивана — в 2018 году тоже родилась дочка, которую назвали Вероникой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог