СРОЧНО! Федора Добронравова экстренно прооперировали

Актер продолжает бороться с недугом.
23 Марта 2018
Федор Добронравов
Федор Добронравов
Фото: из архива Ф. Добронравова

Федора Добронравова прооперировали в одной из московских клиник. Актер попал в больницу еще 17 марта. Как стало известно только сейчас, у звезды «6 кадров» нарушилась речь, онемели лицо, рука и нога с одной стороны. С подозрением на инсульт он был госпитализирован в подмосковную клинику в Сергиевом Посаде, а потом переведен в Москву, где под наблюдением лучших врачей звезду экрана обследовали на протяжении нескольких дней. Увы, врачи пришли к выводу, что без операции не обойтись. И это противоречит первоначальным данным о состоянии актера.

Ранее Александр Ширвиндт на правах художественного руководителя Московского театра Сатиры, где служит Добронравов, рассказал о самочувствии актера. По словам Ширвиндта, поклонникам не стоит чересчур тревожиться о его здоровье, так как риска для жизни нет.

«Относительно здоровья Федора Добронравова никакой паники нет. У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства», — сообщил Александр Анатольевич. Актер уточнил, что Федор лег в столичную клинику для дополнительного обследования после приступа. Именно по этой причине спектакль с его участием «Где мы?!», запланированный на 21 марта, решено заменить другим.

Сообщалось также, что на сцену Добронравов выйдет 29 марта. Но на данный момент спектакля нет в расписании театра на эту дату. Пока предполагается, что он состоится 1 апреля, но все будет зависеть от состояния актера. 

Радостно, что сейчас жизни артиста больше ничего не угрожает, но впереди его ждет длительный курс восстановительной терапии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог