Что ответил Дмитрий Дюжев на обвинения в тяжелой зависимости?

Актер прокомментировал своё состояние.
14 Апреля 2018

В СМИ уже больше суток обсуждается тема возможной зависимости Дмитрия Дюжева. Пользователи соцсетей заподозрили, что артист может употреблять наркотические вещества. Эти слухи «родились» после онлайн-эфира викторины «Клевер». Актер, как сообщалось, вел себя на съемках странно: опоздал в студию на час, путал сотни с тысячами, перечитывал текст по два раза, смеялся невпопад и постоянно тер нос. У него были красные глаза и подозрительная мимика. 

Дмитрий, судя по всему, намеревался проигнорировать выдумку недоброжелателей, но слухи о наркомании распространились с космической скоростью. После того, как ему предрекли закат карьеры и забвение, Дмитрий всё же решился на комментарий. Он дал емкий ответ на все предположения злопыхателей. «Это не правда!» — говорит Дюжев. Артист уверен, что происшедшее вызвало широкий резонанс из-за того, что вокруг слишком много негатива.

«Дорогие мои, сегодня в новостях вышла очередная клевета на меня. Травля продолжается. А бороться с «ветряной мельницей» бесполезно... Прости их, Господи. Написали, что я болен или употребляю кокаин. Это не правда! — уверяет Дмитрий. — Я прекрасно себя чувствую! Хожу в спорт зал в любимый World class с Юрой Голубевым! Пожалуйста, будьте осторожны! Вокруг много негатива. Давайте сохраним себя в любви и чистоте! Слава России!»

Кстати в его защиту высказался Александр Буйнов, который много лет дружит с Дюжевым и его семьей. «Этот бред говорит только о том, что ты настоящий драматический актер, тебе завидуют середнячки! Я знаю твою семью и тебя много лет, горжусь дружбой с тобой, ты настоящий мужик! А все это дерьмо всегда преследует популярных актеров! Удачи в борьбе с темными силами», — подбодрил коллегу по шоу-бизнесу Буйнов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог