«Часами вскапываю грядки!» Полина Гагарина удивила проведением досуга

Певица самостоятельно занимается огородом.
23 Мая 2019
Фото: Instagram*

Полина Гагарина хоть и мать семейства, но у своих поклонников с ведением домашнего хозяйства совсем не ассоциируется. Съемки, песни, шоу, спорт, гламур и йогурт на завтрак — да, но никто не мог предположить, что Полина сама занимается своим огородом. 

Когда Гагарина готовилась стать мамой во второй раз, она вместе с мужем и сыном переехала за город. Полина регулярно показывает свой дом в социальных сетях, в частности, потому, что именно тут проходят ее тренировки с личным инструктором. 

Несколько месяцев Гагарина работала без выходных — готовила новое сольное шоу, принимала участие в китайском проекте «Singer», в котором стала одной из любимиц зрителей. Сейчас наступила временная передышка — и Полина, наконец, может заняться огородом. Правда, выяснилось это случайно.

Гагарина спросила совета у поклонников, как добиться «дачного» загара в Подмосковье. «Я вот уже битую неделю лежу на своей раскладушке и пытаюсь загореть. Часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки...» — проговорилась певица.

Фанаты поразились, что звезда все это делает самостоятельно (и главное, зачем?). Им невдомек, что звезды — те же люди. Многие из них просто обожают копаться в огороде. Например, недавно Евгений Плющенко похвастался своим первым урожаем 2019 года — редиской. А певица Лолита так и вовсе все лето живет на даче и даже сама закрывает банки с домашними заготовками на зиму, а потом одаривает ими своих друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог