Бывший муж Надежды Михалковой снова женился

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева официально стали мужем и женой.
18 Июля 2019

Резо Гигинеишвили женился в третий раз. Ни для кого не секрет, что его супругой стала его нынешняя возлюбленная Надежда Оболенцева.

Влюбленные уже давно не скрывали своих чувств, везде появлялись вместе и выглядели абсолютно счастливыми. И вот теперь закономерный финал: пара расписалась. Об этом несколько минут назад  сообщили в Instagram* журнала Tatler.

По словам друзей пары, в ближайшие выходные они собираются отметить это событие. Торжество, как стало известно, из анонимных источников, пройдет в Москве. Лично поздравить жениха и невесту смогут только самые близкие друзья, которых Резо и Надежда пригласят на банкет.

Кстати, незадолго до этого Резо познакомил свою будущую жену с дочкой от первого брака — Марией, а также её мамой — Анастасией Кочетковой. Этой весной Гигинеишвили специально для этого ездил в Америку, где живет его экс-супруга с ребенком. Надежда быстро подружилась с предполагаемой падчерицей, а также смогла очаровать Кочеткову.

Уже тогда было ясно: их отношения серьезны.

А вот найти общий язык с Надеждой Михалковой, еще одной бывшей женой Резо, у Оболенцевой пока, похоже, не вышло. Во всяком случае, во время недавней встречи на «Кинотавре» дочка Никиты Сергеевича проигнорировала присутствие экс-супруга и его избранницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог