Бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что хочет вернуть его в семью

Несмотря на скандальный развод, экс-супруга не может забыть футболиста.
16 Сентября 2020
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расставались с грандиозным скандалом.

По словам экс-супруги, футболист избегал общения с общим ребёнком. Помимо того, он выгонял их из дома в Санкт-Петербурге. Недвижимость, по документам, оформлена на мать футболиста, которая против того, чтобы бывшая невестка там жила. «Все по-прежнему идет, он не останавливается. Конечно же, Андрей со всеми детьми «в прекрасных отношениях», но… выгоняет их на улицу», — жаловалась Алиса.

И вот спустя год с лишним после развода, когда Казьмина уже встретила нового возлюбленного, она неожиданно заявила, что мечтает вернуть экс-супруга в семью.

Алиса призналась, что очень скучает по Аршавину, что негативно влияет на ее состояние. Мол, недавно она сделала две пластические операции, потому что ее лицо было «измучено этим кошмарным разводом». Преобразившись внешне, дама повысила свою самооценку, но тоска ее не отпускает.

«Этот развод для меня — точка в жизни, маленькая смерть... С каждым месяцем все хуже морально, психо-соматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь», — цитирует Казьмину «СтарХит».

Но больше всего она мечтает о том, чтобы Андрей вспомнил о детях. «Появился бы хотя бы у Есени, она еще помнит папу, да и старшая моя дочь до сих пор ждет. Почему нельзя навестить, взять на прогулку. Даже не обязательно при этом пересекаться. Но больно из-за этого. А еще больнее видеть его без себя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог