Экс-жена Аршавина изуродовала себя пластикой

Алиса Казьмина шокировала фанатов резко изменившейся внешностью.
11 Июля 2020
Экс-жена Аршавина изуродовала себя пластикой
Фото: Инстаграм*

38-летняя Алиса Казьмина показала себя после бьюти-преображения. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина сделала ринопластику: фанаты заметили кардинально изменившийся нос на фото женщины.

Фанаты разошлись во мнениях. Одни высказались, что пластическая операция сделала внешность брюнетки идеальной. Другие отметили, что вмешательство изуродовало внешность красавицы, лишив ее естественности. Они потребовали «вернуть все назад».

«Алиса, чем вас так не устраивал прежний нос? На мой взгляд, он вам подходил больше, чем новый», «Такой красивый носик испортили», «Зачем было трогать свой шикарный нос», «Сделала пластику как все и в чем оригинальность?!» — отозвались поклонники. 

Фото: Инстаграм*

Пользователи считают, что внешность Алиса изменила ради бывшего мужа. Экс-супруга футболиста, по мнению фанатов, мечтает вернуть неверного супруга в семью. «Так лучше, Аршавин уже волнуется», — выразил свое мнение один из поклонников."В каком смысле волнуется? И откуда вы знаете о его волнениях», — резко отреагировала Казьмина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог