«Будущая певица»: годовалая дочь Нюши удивила вокальными данными

Певица опубликовала видео, которое растрогало фанатов.
09 Января 2020
Нюша Шурочкина
«Будущая певица»: годовалая дочь Нюши удивила вокальными данными
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Дочь Нюши и Александра Сивова родилась в ноябре прошлого года. Целый год певица старательно скрывала лицо малышки от общественности и лишь недавно рассекретила его, а заодно и необычное имя, которое ей дала — Симба. Теперь поклонники, помимо имени годовалой девочки, обсудили и ее вокальные данные! Нюша опубликовала в личном блоге видео с поющей Симбой! «Угадайте, до обеда или после мы поём?» — задала вопрос пользователям молодая мама.

Поклонники пришли в восторг от видео. Многие назвали малышку второй Нюшей и уже прочат ей блестящую музыкальную карьеру, если она пойдет по стопам матери: «Какая талантливая девочка», «Симба вся в маму», «Ой, Нюша номер 2», «Певунья-щебетунья! В мамочку!»

Стоит отметить, что из-за выбора имени для дочери на певицу обрушилась волна критики в Сети. Впрочем, Нюша оправдалась за него, признавшись, что в детстве им с мужем нравился один и тот же мультик «Король Лев», поэтому они и выбрали для дочери имя Симба. Оно, по мнению Нюши, больше всего подходит для сильной личности, которой, как надеется певица, и станет ее дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог