Брат Василия Степанова раскрыл правду о падении актера

Раскрыта тайна происшествия, которое случилось со звездой фильма «Обитаемый остров».
07 Августа 2017
Максим и Василий Степановы
Максим и Василий Степановы
Фото: из архива М. Степанова

В апреле этого года Василий Степанов попал в больницу с переломами руки и ноги после того, как упал с большой высоты в своем доме. Каких только версий не прозвучало за это время. Правду о ЧП рассказал брат актера Максим Степанов.

«В тот раз Вася, выходя на лестничную площадку, заметил, что Симона (кошка, которая живет в доме актера) проскользнула в дверь и бросилась познавать мир. Брат за ней. На третьем этаже оказалось открыто окно — Симона тут же вскочила на подоконник, собираясь спрыгнуть на козырек подъезда. Брат попытался поймать ее, но потерял равновесие... Пролетел метра три­-четыре. Как вы понимаете, не самый эффективный способ покончить с собой. То, что брат оказался на козырьке, свидетельствует: падал он не из окна нашей квартиры, как все написали, а с лестничной площадки».

Максим считает, что слишком пристальное внимание к его брату оказалось роковым для Степанова. «Сыграв главную роль у Федора Бондарчука, Вася оказался под постоянным прицелом камер. Коллеги по актерскому цеху и журналисты глубокомысленно рассуждали с телеэкрана, как Степанову после такого успеха жить, чего хотеть и даже какую носить прическу. А сегодня они и вовсе ставят брату чуть ли не психиатрические диагнозы, основываясь на слухах и сплетнях. Ситуация давит и на Василия, и на всю нашу семью, вынужденную постоянно оправдываться перед «судом общественности». Иногда хочется послать всех куда подальше, но все же лучше, чем мы, Васю не знает никто, и я чувствую себя обязанным рассказать, что же на самом деле происходило с братом».

Полностью эксклюзивное интервью с братом Василия Степанова читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван историй». В продаже с 8 августа!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог