«Больше не Asti»: новый имидж сбежавшей от Artik Анны Дзюбы потряс фанатов

Певица начала жизнь с чистого листа.
Анна Дзюба — фото
Анна Дзюба круто изменила имидж
Фото: @astiselfmade/instagram*

Анна Дзюба решила стереть все воспоминания о 10-летнем сотрудничестве с Артемом Умрихиным, известным как Artik. О том, что их дуэт распался, стало известно еще две недели назад.

Причиной распада коллектива стало желание исполнительницы начать строить сольную карьеру. Эту версию подтвердил на днях Умрихин, сказавший о том, что решение об уходе Дзюба приняла самостоятельно, а ему теперь надо срочно искать ей замену. В СМИ есть информация о том, что он уже сузил круг поиска до нескольких молодых певиц. Судя по всему, скоро Artik представит публике новую Asti, а Дзюба действительно решила двигаться дальше.

Сегодня в Сети появилось фото Анны, которая сразу же после одного судьбоносного решения приняла другое. Она решила избавиться от старого образа и перекрасилась в блондинку.

Фанаты модный эксперимент не оценили и просят певицу вернуть всё как было. Скорее всего, им просто нужно время, чтобы привыкнуть к новому имиджу артистки. Пока что поклонникам кажется, что Анна потеряла индивидуальность и стала копией Светланы Лободы.

«Когда нам ждать пост от тебя, в котором ты всё объяснишь?», «Лобода в молодости?», «Зачем покрасилась?», «Взгляд потухший, кажется»,

— переживают фанаты в Инстаграме*.

Напомним, что в прошлом году Дзюба вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина. Говорят, что из-за этих отношений и «сломалась» дружба артистки с коллегой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог