«Больно!» Елена Темникова показала кровавые раны после нападения

Фанаты считают, что певица сама виновата в происшедшем.
Елена Темникова с котом
Елена Темникова со своим питомцем Наоко
Фото: Instagram*.com

Елена Темникова пострадала от лап собственного домашнего питомца. Осенью прошлого года певица стала хозяйкой кота редкой породы саванна. Этих представителей семейства кошачьих заводчики продают примерно за миллион рублей. Порода была выведена путем скрещивания обычного кота с африканским сервалом. То есть это «одомашненный» вид зверя из дикой природы.

Животное по кличке Наоко раньше не проявляло агрессии. Их отношения с хозяйкой и другими членами семьи Темниковой было довольно дружелюбными. Однако накануне что-то пошло не так. Кот напал на артистку и нанес глубокие раны. На своей странице в Инстаграме* исполнительница показала, что стало с её рукой после атаки животного.

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Певица сказала, что не винит кота в случившемся.

«Он ласковый и с ним впервые такое. Испугался звука принтера»,

— оправдала Елена кота.

Вместо того, чтобы поддержать Темникову, фанаты отругали звезду за то, что она держит дома животное, с которым не может справиться. Что было бы, окажись на месте Елены её пятилетняя дочка Саша? Другие поклонники переживают, что после этого инцидента животное окажется на помойке. Но Елена заверила, что у неё нет мыслей о том, чтобы избавиться от любимца. «Никогда», — отвечает певица на просьбы не выбрасывать кота.

Между прочим, животное этой же породы живёт и в доме Тимати. Он, кстати, тоже однажды пострадал от когтей своего питомца. Однако это был единичный случай. Рэпер абсолютно доверяет животному и даже разрешает ему играть с его полуторагодовалым сыном Ратмиром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог