«Очень близкие отношения»: Решетова раскрыла правду о воссоединении с Тимати

Модель ответила на «самый популярный вопрос».
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Личный архив
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Instagram*

Анастасия Решетова отреагировала на слухи, которые ходят вокруг ее отношений с Тимати. Рэпер, как известно, недавно прилетел в Дубай к бывшей возлюбленной и своему сыну Ратмиру. Говорят, Настя и Тимур проживают в одном отеле и ведут себя так, как будто не расставались.

Решетова, однако, утверждает, что они с музыкантом «не вместе», просто «поддерживают очень близкие, теплые отношения, в том числе ради ребенка».

«Многие привыкли к тому, что после развода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие… Главное, что Ратик видит улыбающуюся Маму и заботливого Папу», — заявила модель в ответ на многочисленные вопросы подписчиков.

Однако Насте никто не верит. Многие считают, что знаменитости обманывают публику ради того, чтобы Тимати смог принять участие в восьмом сезоне шоу «Холостяк». Съемки проекта завершились на днях, и, как говорят, рэпер не выбрал ни одну из участниц, что было вполне ожидаемо. Зрителям же покажут выпуски «реалити» только с 7 марта, так что до этого времени Решетовой и Тимати придется делать вид, что они не пара.

Между тем модель продолжает носить обручальные кольца, подаренные музыкантом. А в Дубае ей прислали огромную вазу с красными розами. Подруга Насти – Наталья Рудова – заверила, что цветы отправил девушке некий тайный воздыхатель, а не экс-возлюбленный, но время получения букета странным образом совпало по времени с приездом в ОАЭ Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог