Богатырь! Гоар Аветисян стала мамой и показала ребёнка

Известный визажист и блогер родила сына.
04 Июля 2020
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян

Гоар Аветисян, блогер с аудиторией более 9 миллионов человек и любимый визажист многих звёзд, вчера впервые стала мамой. Звезда Instagram* родила сына в одной из столичных клиник. Малыш появился на свет здоровеньким и точно в срок.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь. Четыре килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни (он будет завтра, но мне уже все равно). Всем желаю испытать это счастье», — написала Гоар в личном блоге.

Счастливого отца — своего мужа — Аветисян от публики скрывает. В начале 2020 года появились слухи о том, что Гоар встречается с неким бизнесменом из города Армавир. Потом по слухам они оформили брак официально.

О беременности визажистка сообщила своим поклонникам ещё зимой этого года — когда «интересное» положение уже невозможно было скрыть. Тогда она часто выходила в свет, поэтому решила честно рассказать о своём грядущем счастье подписчикам. 

Напомним, Гоар Аветисян сейчас 26 лет. Она родилась в Армении близ знаменитого озера Севан, но вскоре переехала в Москву вместе с родителями. Краситься девушка начала ещё в школе, а к окончанию университета — экономического факультета РАНХиГС — уже была успешным визажистом среди армянских девушек в Москве. Она отучилась на курсах косметологов-визажистов, открыла свою школу, в которой учила девушек наносить мейк-ап. Параллельно продвигала свой бизнес в сети. Особенный успех имели видео по созданию макияжа «от» и «до».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог