Старшая дочь Бородиной растет ее копией

Мару исполнилось 11 лет.
11 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

Сегодня Ксения Бородина отпраздновала день рождения старшей дочери Мару. Девочке исполнилось 11 лет.

«Раньше мне говорили, какой смысл, тут писать пост, все равно твой ребёнок это не прочитает! – пишет телеведущая в личном микроблоге. — Но, пришло то время, когда мой ребёнок может тут прочитать от меня поздравление. Хотя ее нет в инста, но точно она следит и тут за мамой! Я всегда всегда ловлю ее взгляд на себе, она смотрит и всегда слушает, что я говорю. Она та самая частичка меня, которая не только похожа внешне, но ещё и напоминает мне меня в детстве очень сильно, только она мудрее и умнее и продвинутая. Этот ребёнок всегда удивлял меня своей скромностью, своим терпением, своим сильным характером и своей необъятной любовью... Ты — моя первая девочка, моя невероятная, моя вселенная. Я родила тебя, когда мне было 26, я ничего ещё не знала о детях и многому мы учились вместе, ты столько мне помогала. С тобой всегда было легко и просто! Спасибо тебе, моя малышка! 11 лет, пусть ещё длиться долго твоё детство, побудь ещё для меня малышкой, порой мне приходилось быть для тебя и мамой и папой, доброй и строгой, мы с тобой очень многое прошли, спасибо, что всегда была опорой. Я завидую самой себе, что у меня такая великолепная и умная дочь! Люблю тебя моя жизнь!»

Одно й из первых Мару поздравила коллега Бородиной – Ольга Бузова. «Она у тебя умница и красавица! С днём рождения, Мару», — оставила комментарий артистка. К слову, с тем, что девочка невероятно похожа на знаменитую маму согласились поклонники. «Просто клон!» «Невероятно похожа!» «Какая умница и красавица!» — писали они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог