Новая жизнь: Седокова кардинально изменила внешность

Певица устала от однообразия в своем имидже.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Анна Седокова неожиданно решила сделать короткую стрижку и перекраситься в блонд. Певица много лет не вносила кардинальных изменений в свой имидж. Как выяснилось, от экспериментов с внешностью её останавливал контракт с косметическим брендом. В этом году договор продлен не был, что развязало руки Седоковой.

«Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней»,

— комментирует Седокова новый имидж.

Бывшая солистка «ВИА Гры» уже опубликовала в Сети результат своего преображения, надеясь получить комплименты от фанатов. Но, кажется, никто из них не был готов к тому, что Анна станет совершенно неузнаваемой. Поклонники пытаются привыкнуть к новому образу звезды. Впрочем, первые положительные отзывы уже появились в Сети. «Классно! Живи на яркой стороне», — пишут Седоковой друзья.

Интересно, не связано ли решение Седоковой о новой стрижке с проблемами в личной жизни? Как известно, многие девушки используют поход в салон красоты в качестве терапии после любовной драмы.

Напомним, что Седокова сейчас живет в Штатах вместе со своим молодым мужем Янисом Тиммой. Артистка много раз рассказывала, что их семейная жизнь похожа на американские горки. Они часто скандалят и ссорятся по пустякам. Анна несколько раз порывалась бросить баскетболиста, но он уговаривал её остаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог