Билеты на ужин с Кейт Миддлтон продают за $100 тысяч

Каждый желающий сможет посидеть за одним столом с герцогиней.
25 Ноября 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press

Кто не мечтает оказаться за одним столом с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин? Совсем скоро такая возможность представится каждому, кто, конечно же, готов расстаться ради этого со своими деньгами.

В середине декабря принц и его супруга прилетят в Нью-Йорк, где примут участие в благотворительном вечере в музее Метрополитен в честь Сент-Эндрюсского университета, выпускниками которого они являются. Билет на это мероприятие будет стоить 100 тысяч долларов. За эту сумму каждый желающий сможет посидеть за одним столом с монаршими особами, пообщаться с ними и остальными знаменитыми гостями, а также принять участие в аукционе.

По данным портала E!Online, компанию Кейт и Уильяму составят Оливье Саркози и его возлюбленная, актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен.

К слову, сейчас беременная Кейт Миддлтон все чаще и чаще появляется на торжественных мероприятиях. На прошлой неделе она провела в Кенсингтонском дворце в Лондоне благотворительную акцию организации Place2Be и наградила 20 финалистов первой премии Wellbeing in Schools Awards, посвященной благополучию в школах.

Публика увидела заметно округлившийся живот Кейт, который уже невозможно скрыть одеждой. Вполне возможно, слухи о том, что Миддлтон ждет двойню, могут подтвердиться в скором времени. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог