Неужели двойня: Кейт Миддлтон показала заметно округлившийся живот

Герцогиня Кембриджская появилась на мероприятии в элегантном наряде.
20 Ноября 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

19 ноября Кейт Миддлтон провела в Кенсингтонском дворце в Лондоне благотворительную акцию организации Place2Be и наградила 20 финалистов первой премии Wellbeing in Schools Awards, посвященной благополучию в школах. Кейт с 2013 года является покровителем Place2Be и активно поддерживает ее работу, связанную с охраной детского психического здоровья. 

Герцогиня, которую неделей ранее раскритиковали за скучный наряд, в этот раз порадовала поклонников элегантным и женственным образом. Для выхода в свет Кейт, которая находится на четвертом месяце беременности, выбрала черный топ, декорированный прозрачной вставкой с горохом, от Hobbs и темно-синюю расклешенную юбку из атласа от Jenny Packham. Свой образ герцогиня дополнила кожаным ремнем в тон и черными лодочками. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

В этом наряде 32-летняя герцогиня выглядела особенно женственно. Более того, публика отметила заметно округлившийся живот Кейт, который уже невозможно скрыть одеждой. Вполне возможно, слухи о том, что Миддлтон ждет двойню, могут подтвердиться в скором времени. 

Напомним, в сентябре Кейт и принц Уильям сообщили, что второй ребенок появится на свет в апреле 2015 года. Миддлтон страдала от сильного токсикоза и долго не появлялась на официальных мероприятиях. 21 октября герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после объявления об интересном положении и приняла участие в церемонии встречи президента Сингапура Тони Тана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог