Кейт Миддлтон смутил бестактностью солист One Direction

В четверг в Лондоне прошел ежегодный концерт Royal Variety Performance.
14 Ноября 2014
 Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
 Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на растущий срок беременности, Кейт Миддлтон продолжает поддерживать статус самой стильной женщины Великобритании. В минувший четверг, 14 ноября, она вместе с принцем Уильямом стала гостьей ежегодного концерта Royal Variety Performance. 

На мероприятии герцогиня появилась в роскошном черном платье от Diane von Furstenberg с открытой спиной и кружевными рукавами. Черный цвет и фасон наряда умело скрывали живот Миддлтон, которая находится на 16-й неделе беременности.

Кейт Миддлтон и солист One Direction Гарри Стайлс
Кейт Миддлтон и солист One Direction Гарри Стайлс
Фото: Splash News/All Over Press

На концерте Кейт и Уильям не только посмотрели выступления известных британских исполнителей, но и познакомились с ними лично. Наибольшее впечатление встреча с членами королевской семьи произвела на молодых музыкантов группы One Direction. Они поделились с Уильямом своими гастрольными планами, а принц, в свою очередь, признался, что внимательно следит за их творчеством.

Другой солист группы, наоборот, был чересчур расслаблен и имел смелость заявить герцогине Кембриджской, что для своего срока она совсем не выглядит беременной. «Я не сказал: «Эй, мэм!», я сказал просто: «Привет! Как дела? Я Луи», — вспоминает свою встречу Луи Томлинсон. Кейт смутилась подобной реплике, однако продолжила улыбаться и вести себя как ни в чем не бывало. «Плохой старт в обществе», — пошутил по этому поводу коллега Луи — Лиам Пейн.

«Это был, наверное, самый волнительный момент в моей жизни», — рассказал о своих впечатлениях участник группы Лиам Пейн.

Кроме того, на праздничном концерте выступили Элли Голдинг, Эд Ширан и группа Simply Red, любимый коллектив покойной принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог