«Без штанов, но в уггах!» Внешний вид Анастасии Волочковой шокировал поклонников

Балерина вновь взбесила пользователей Сети.
25 Ноября 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова, которую уже давно называют не иначе, как королева эпатажа, вновь шокировал интернет-пользователей. И не шпагатом, как можно было бы подумать, а традиционным концертным костюмом танцовщицы. Волочкова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в пачке и… угах! «Вот такие угги я получила в подарок в день моей премьеры в Вегасе. От моего друга музыканта Алексея. Они гармонично дополнили мой костюм! Теперь мои ножки всегда будут согреты», — радовалась балерина. Но недолго. 

В Сети появился ряд фотожаб и сотни комментарий злопыхателей. «Настя, это одни галоши, которые у вас есть? Вы в них всюду. И на веранде. И на прогулке. И в студии у Малахова. Наверное, финансов не хватает на другую обувь...» «Мех серебристой чупакабры? Вам подстать!» «Хочется смеяться и плакать одновременно! Это ж надо быть такой... Ну все поняли о чем я!» — глумились пользователи Сети.

Анастасия на все это реагировала  с королевским величием, т.е. никак. К слову, такое поведение у Волочковой появилось сравнительно недавно. Еще год ей настолько надоели хейтеры, что она сначала объявила им войну, а потом попросту запретила на техническом уровне комментировать свои публикации. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог