«Без макияжа и фотошопа»: Алла Пугачева опубликовала смелый снимок из бани

Примадонна доказала, что не боится критики.
Олеся Киселёва
|
27 Ноября 2020
Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева, которой весной этого года исполнился 71 год, опубликовала снимок, на который решится не каждая молодая артистка.

Она поделилась фотографией, где позирует без всякого макияжа, фильтров и фотошопа. Поклонники отметили, что у певицы прекрасная кожа, и без макияжа она выглядит не хуже, чем при полном параде.

«Всем, у кого сегодня банный день, с легким паром!» — пожелала Примадонна.

«Лицо идеальное!» «Алла Борисовна, вы прекрасны!» «Вот это смелость, любимая наша!» «А что, отлично выглядите после бани!» «Можно только позавидовать, какой четкий овал и прекрасная кожа!» — прокомментировали подписчики.

Многие отмечают, что с тех пор как Алла Борисовна вышла замуж за Максима Галкина*, и у них родились двойняшки — Гарри и Лиза, она удивительно помолодела. И вопреки законам природы, продолжает молодеть.

Несмотря на слухи о разводе, Алла Пугачева и Максим Галкин* счастливы вместе. Супруги растят двоих детей, Лизу и Гарри, а в их замке в деревне Грязи царит идиллия. Недавно Максим показал возлюбленную на трогательном совместном фото.

Галкин нежно обнимал Аллу Борисовну за плечи.  Примадонна светилась от счастья и демонстрировала лучезарную улыбку. «19 лет вместе!» — лаконично отметил Максим. Он устроил для супруги романтический ужин при свечах. Шоумен, к слову, похвастался зимним декором дома. «А у нас уже новый год!» — поделился он, показав себя и Пугачеву за столом на фоне красных лент и подарков, упакованных в нарядную бумагу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог