«Бессмысленно»: Авербух заговорил о большой разнице в возрасте с Арзамасовой

Фигурист ответил критикам, которые не верят в успех его брака с актрисой.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Кадр из программы "Вечерний Ургант"

47-летний Илья Авербух и 26-летняя Лиза Арзамасова живут в браке уже почти полгода, а роман их длится и того дольше. Супруги готовятся стать родителями и наслаждаются обществом друг друга, однако до сих пор находится немало скептиков, которые не верят в то, что союз звездной пары с такой большой разницей в возрасте продлится долго.

Не удивительно, что такие разговоры совершенно не нравятся фигуристу, который дал хейтерам категоричный ответ, объяснив свои отношения со звездой «Папиных дочек».

«Это вообще несерьезно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах бессмысленно. Все, кому хочется говорить, они будут говорить. И будут делать это бесконечно»,

— заявил тренер в разговоре с Аллой Довлатовой на «Русском Радио».

Судя по всему, Авербуха действительно вывели из себя сплетники, судачащие о его браке с молодой актрисой, раз он разразился столь многословной тирадой. Обычно спортсмен более сдержан и не любит обсуждать с посторонними семейную жизнь. Авербух подчеркивает, что они с Арзамасовой сознательно отгораживаются от публики, однако важные события не замалчивают.

«Не хотим занимать ваше время собой. Мы даем объективную информацию, чтобы люди не тратили время на домыслы. Было три события важных у нас за последнее время: мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом признались что ждем нашего первенца»,

— добавил фигурист.

Напомним, Илья Авербух и Лиза Арзамасова сыграли свадьбу в конце декабря, а уже этой весной объявили о скором пополнении в семье. Публика подозревает, что пара так поспешно расписалась в загсе из-за беременности актрисы, и звезда «Папиных дочек» станет мамой уже этим летом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог