Барбара Брыльска на съемках «Иронии судьбы» подрабатывала, торгуя дефицитом

Барбара Брыльска на съемках «Иронии судьбы» подрабатывала, торгуя дефицитом

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Правильно делала, что спекулировала. Другая бы, с такой внешностью,могла бы найти папика богатого и так высасывать из него, как сейчас делают молодки...

  • #
    Молодец,что скажешь время было такое. Сама себя обеспечивала и детей не на кого не рассчитывая. Это не спекуляция,а предприимчивость и реали жизни. Сильная,умная и интересная женщина. Очень мне нравится в том фильме. И вот вам новость ,этот фильм на первом показывать не будут. Всего нас хотят лишить и традиций и устоев и ... А больше всего обидно за страну от которой отказались наши спортсмены ,ехать без флага и гимна,без рода и племени. Ещё бы и от фамилии и родителей отказались... Стыд и позор. Извините за каламбур но что накипело.

    • > Бокал-6626
      #
      Бокал-6626, не делай другому того, чего не хочешь себе. Или не рой яму другому - сам упадешь. Божьи законы были, есть и будут. Так что - что посеяли, то и пожали. У Бога нет любимчиков, которым зло сходит с рук.
      • anno

        > Солнышко-8258
        #
        Солнышко-8258, это Вы к чему? Или украинского телевизора насмотрелись? Больше идей у меня нет.

        • > anno
          #
          anno, к тому. Не нужно оскорблять другие народы и решать какие страны есть, а каких, якобы нет. И что теперь - ни страны, ни флага, ни гимна. Господь гордых наказывает. Мудрый поймет и покается

          • > Молния-8951
            #
            Молния-8951, вы пьяны????

            • > Бокал-6626
              #
              Бокал-6626, что Вы так на правду реагируете? Не можете сообразить, что это ответ на Ваши стенания в 12-17?

      • > Бокал-6626
        #
        Солнышко-8258, прочла ваш сумбур аж два раза, но так и не поняла вы о чём???

  • #
    Какие традиции и какие устои..Новый Год что ли?Оливье?Рождество это главный зимний праздник,если уж вы так за традиции-традиции переживаете!Сами их себя лишили и сами себе новые придумали...А фильм можно пересмотреть через тот же инет это сейчас вообще не проблема).У нас в семье НГ особо и не праздновали никогда шумно сейчас пост рождественский вообще то,а вот Рождество всегда проводим весело,с гостями с родными за вкусным и красивым столом.Это потому что традиции и устои которые были и остаются неизменными не смотря какой там режим в стране какая власть..и ту же Пасху праздновали ни смотря ни на что тоже всегда осознанно.Я как послушаю разговоры сотрудников мне порой так грустно становится у большинства в планах на НГ обожраться,нажраться,потом валяться,хорошо молодежь многие сейчас стали по другому относиться,активно праздники проводят спортом занимаются к теплому морюшку некоторые выбираются это радует.Многие под красным флагом как зомби маршировали,а теперь вспомнили про церковь,правда многие раз в году на ту же Пасху,тоже чем не повод,собраться и обожраться не осознанно потому что..И тут же Первое мая отмечают также.Мозги у большинства раком встали потому что серого вещества мало,а душа и тело требуют чтобы не хуже чем у других,своего то ума нету,легион Шариковых и дети такие же растут у таких!

    • > Конфетка-4112
      #
      Конфетка-4112, Спасибо, что познакомили с традициями вашей семьи - может кому-то это будет интересно. Какой праздник главный и как его отмечать - каждый решает сам.
    • anno

      > Конфетка-4112
      #
      Конфетка-4112, а Вы не подумали о том, что праздники отмечают те, к которым с детства приучены? И Рождество к Вашему сведению должно праздноваться 24 декабря, тогда логично веселое и сытое празднование Нового Года, потому что пост закончен. Претензии свои нашей церкви предъявите, а не людям, которые следуют традициям государства. Это Вы отдельно от страны живете как сектанты. Даже если Вы и правы, то страна придерживается других правил, и народ следует им, а не идет поперек как Вы. И моя бабушка, дочка священника между прочим, накрывала стол и на 1 и на 9 мая. И гости приходили. И было здорово и весело. И я эти праздники до сих пор помню, потому что бабушка так делала. А демонстрации я с Вами обсуждать не собираюсь. Каждый и так понимает, что либо вера в Бога, либо в коммунизм. Что было, то было. Это наша история! И надо уважать историю той страны, которая Вас вырастила и где Вы живете. А если у Вас нет уважения и понимания, а только критика одна, тогда грош цена всей вашей семье, которая Вас такой вырастила.
    • anno

      > Конфетка-4112
      #
      Конфетка-4112, еще раз перечитала Ваш жалкий коммент. Да это у Вас мозги раком ( кстати, отличное выражение для набожного человека - фальшивая Вы наша!)! На Пасху принято есть много, потому что Пост закончен. На демонстрации я сама один раз была: никогда не забуду этой эйфории - дойти до Красной площади вместе со всеми и пройти по ней эти 5 минут. Это были минуты действительно единства со своей страной и гордости, что живешь именно в этой стране, а не где-то еще. Вам не понять - Вас там не было. Бог призывает людей любить, а этой любви к людям я что-то не вижу в Вашем комментарии. Двуличная Вы какая-то. Напоминаете мне Серафиму из "Тени исчезают в полдень". Жила в стране и ненавидела ее и народ.

      • > anno
        #
        anno, на Пасху надо Христа благодарить, а не есть много. Тем более, что на Пасху ничего квасного(дрожжевого) не ели. И на Рождество славить Бога. К тому же, какое отношение к Рождеству Иисуса Христа имеет 24 декабря? Во-первых, нигде в Писаниях не указан точный день рождения Сына Божьего, а во-вторых, даже если исследовать Библию, то Он скорее родился осенью, на праздник Кущей. Но христиане отмечают не дату, не день, а сам факт Его рождения-воплощения для спасения и искупления человечества.
        • anno

          > Бантик-3789
          #
          Бантик-3789, возможно Вы и правы насчет рождения Христа - я просто не очень знаю все церковные тонкости. И про еду на Пасху и Рождество Вы тоже лучше знаете - я не очень в курсе. Теперь буду знать. Я просто имела ввиду, что большинство христиан в мире празднуют Рождество 24 декабря. и даже греки (я лично у них спрашивала), хотя они тоже как и мы - ортодокс, празднуют 24. Только наша церковь и сербы празднуют 7 января. и получается, что новогоднее веселье с салатами и шампанским у нас проходят во время поста. А в духовном аспекте религии Вы конечно совершенно правы. Вы молодец, что так много знаете и действительно ходите в церковь со смыслом, а не просто так.

    • > Бантик-3789
      #
      Конфетка-4112, я и забыла, что у нас у всех одно вероисповедание должно быть. Спасибо, что указали, что и как нам надо отмечать. Вы поститесь, видимо. Но душевное равновесие и всепрощение не достигли пока: злость на всех так и плещет. Про двуличие соглашусь с другими комментирующими.

    • > Бантик-3789
      #
      Конфетка-4112, позиционируете себя верующим человеком и столько презрения к людям! Как-то не стыкуется, святоша вы наша)) Забавный каламбурчик получился из вашего комментария. Слов-то каких набрали - обожраться, нажраться , валяться, мозги раком у легиона Шариковых... Как грицца, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Если уж примазываетесь к верующим, вспомните хотя бы одну из главных заповедей - не судите, да не судим будете...

    • > Бантик-3789
      #
      Конфетка-4112, есть подозрение, что те, кто «под красным флагом маршировали», не только маршировали, но и учились прилежно в советской школе. А вы, судя по количеству ошибок в тексте, даже школу отвергали и игнорировали, как нечто суетное.


  • #
    Ну, это старая песня Талызиной! Потеряла всякое уважение! Барбара привозила вещички для друзей, их детей и семей по их же просьбе. У нас были времена дефицита, а в Европе ох как много красивых и нужных вещичек было. У меня у самой сестра во Франции жила, знаю и помню, как мы отставали в товарах, особенно в детских. Так вот Талызина, не зная всех нюансов, а только пыша злобой, не может успокоиться до сих пор. И поливает грязью достойную женщину по сей день! Наглая и хамоватая Талызина вела бы себя по-другому, может и уважение зрителя бы осталось. А говорить на всю страну, что она у Рязанова на съёмках была горничной-уборщицей при любовнице - это за гранью её порядочности!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .