Ради кого Аршавин выгнал экс-жену с детьми из дома

Соседи рассказали, появилась ли у футболиста новая любовница.
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Год назад тяжело больной Алисе Аршавиной пришлось искать себе новый дом. После развода с Андреем Аршавиным она еще некоторое время продолжала пользоваться жильем, которое формально было оформлено на мать звезды футбола. В какой-то момент Алису поставили перед фактом: она должна немедленно покинуть дом вместе с детьми.

Семья спортсмена выставила многодетную мать из особняка, наплевав на то, что у неё к тому моменту начались серьезные проблемы со здоровьем.

Не так давно выяснилось, что бывшая жена Аршавина еще и осталась должна денег за своё проживание в звездном доме. Мать Андрея Татьяна Ивановна выиграла суд по иску о денежной компенсации в размере двух миллионов рублей, которые она требует с бывшей невестки.

Многие предполагали, что футболист освободил трехэтажный особняк в поселке Коломяги для того, чтобы там поселилась его новая любовница. Однако футболист в том районе уже давно не появлялся. Скандальный дом пустует. Туда, по рассказам очевидцем, приезжают только прислуга и наемные рабочие, которые поддерживают коттедж и участок в приличном виде.

«Аршавина тут не было уже пару лет, но соседом он был хорошим, вежливым. Сейчас в дом приходит только прислуга, которая там прибирается»,

— поделилась с журналистами соседка Аршавина.

Что сейчас происходит с выселенной из дома Алисой, никто не знает. Вот уже несколько недель подряд она не выходит на связь. Воспитанием детей больной модели занимается её мать Наталья Сарычева. Никаких объяснений по поводу пропажи дочери она не даёт. Ходят слухи, что Алису положили в клинику по лечению психических расстройств.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог