Асмус заявила, что им с Харламовым не нужна свадьба

Асмус откровенно рассказала о своих отношениях с Харламовым и призналась, что ушла из сериала «Интерны».
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Актриса Кристина Асмус стала героиней программы «Ё-шоу» на «Русском Радио», где откровенно рассказала о своих отношениях с Гариком Харламовым и призналась, что ушла из сериала «Интерны».

Ведущая Белла Огурцова прямо спросила артистку, когда же свадьба с Харламовым. «Да, ну! А зачем она нам нужна?» - сказала Асмус. На замечание о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети – другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги – Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится. 

Кристина Асмус
Фото: kinopoisk.ru

Кроме того, Кристина заявила, что прекратила съемки в сериале «Интерны», в котором играла одну из главных ролей. «Интерны» все еще снимаются, но я там больше не снимаюсь», - подчеркнула возлюбленная Гарика Харламова. «Выйдет серия, где Варя уходит... Может, быть я разочарую поклонников, но я ушла из сериала еще в прошлом году. Да, Варя принимает решение и уходит из отделения...» - рассказала актриса.

На вопрос о том, было ли это ее личным решением, Асмус ответила: «Мы еще на втором сезоне «Интернов» разговаривали с продюсерами, что нам постепенно надо расставаться. Хорошего понемножку. Я «Интернов» люблю и очень им благодарна, это моя альма-матер». Также актриса подчеркнула, что в сериалах «неплохо платят».

Сейчас, по словам Кристины, у нее «очень активная театральная жизнь»: «В прошлом году я выпустила театр «Язычники» в театре Ермоловой. Мне уже две новые роли предложили – одна будет осенью, вторая – сейчас. Хорошая, большая роль».

В ходе интервью актриса также отметила, что ее любимый певец – Григорий Лепс, а любимые блюда – блюда из мяса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог