Анна Снаткина поделилась редким фото красавицы-дочки

Актриса рассказала о важном событии.
02 Сентября 2020

Анна Снаткина и Виктор Васильев крайне неохотно делятся личным. Но в честь 1 сентября сделали исключение — актриса опубликовала снимок семилетней дочки, которая стала первоклассницей.

«Есть в кого быть такой прелестной», «Будет отличницей, сразу видно», «Какая милая девочка-первоклашка!», «Поздравляем малышку Вероничку! Папина копия!», — поздравили поклонники.

Многие звезды стараются не показывать своих детей на публике. Но Анна Снаткина и Виктор Васильев стали своеобразными рекордсменами: они ухитрились скрывать Веронику от поклонников целых шесть лет.

И лишь год назад решились на совместную фотосессию специально для журнала «7Дней». В эксклюзивном интервью супруги объяснили причину такой секретности.

«Мы ждали, когда дочка подрастет и сама поймет, хочет ли она появляться перед теле- и фотокамерами, чтобы это было ее желание, а не наше с Витей. Еще мы не торопились показывать дочь публике, потому что видели, как скованно чувствуют себя многие дети перед камерами, как не хотят позировать. Ведь часто такими съемками скорее родители удовлетворяют свои желания и потребности. Мы с мужем категорически против этого. Нам очень важно, чтобы Вероника, как и мы, все делала с любовью и желанием!» — призналась Анна.

Правда, о том, чтобы девочка пошла по ее стопам и стала актрисой, Снаткина пока не думает. «Кино — это игры взрослых, — смеется Анна. — Вероника серьезно занимается художественной гимнастикой — у Ирины Александровны Винер-Усмановой. Почему мы отдали дочь именно в художественную  гимнастику? Мне всегда нравился этот вид спорта: он «лепит» из девочек грациозных девушек, дает осанку, растяжку, красивую фигуру. Когда Веронике было два года, мы начали потихонечку показывать ей гимнастику по телевизору. Дочке нравилось».

Анна Снаткина с дочкой Вероникой и мужем Виктором Васильевым
С дочкой Вероникой и мужем Виктором Васильевым
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог