Анна Снаткина похвасталась фигурой в бикини

Актриса показала себя без фильтров и фотошопа.
24 Июля 2020
Instagram* Анны Снаткиной

Анна Снаткина сняла селфи в сауне, сфотографировавшись в бикини.

Поклонники отметили, что 37-летняя актриса выглядит, как молоденькая девчонка. У нее прекрасная фигура — стройная, подтянутая. Есть чем похвастаться!

Актриса рассказала, что побывала в роскошном спа-комплексе.

«Ощущение, что мне выдали срочный самолет, который просто оказался такси, 20 минут — и я в другой реальности: 5 различных бань, спа-процедуры. Шезлонги, бассейны, ванны с минеральной водой... Я прекрасно отдохнула!» — призналась Анна.

Недавно Снаткина отпраздновала день рождения — ей исполнилось 37 лет.

Этот год стал для многих звезд открытием в том смысле, что во время карантина многие встречали свои дни рождения только в узком кругу семьи или в одиночку. А актриса призналась, что в этом году впервые нарушила личную традицию — и отметила свой праздник в огромной компании близких людей.

«Не поверите. Но так сложилось, что это первый день рождения, который я отметила с гостями. Правда! Обычно я всегда работала и отмечала в тихой обстановке за вечерним ужином. Да и в этот раз я не планировала, если честно, потому что на следующий день, а именно сегодня, мне надо было преодолеть расстояние в 700 км до съемочной площадки, но муж настоял — и все быстренько подтянулись. Это был волшебный праздник в кругу моей большой, дружной семьи с любимым мужем и дочерью, которые организовали это замечательный праздник в итальянском стиле и вкуснейшей итальянской кухней (за стол отвечал именно Витя)», — рассказала Анна.

Но лучшим подарком на день рождения стало то, что актриса на следующий день отправилась на съемки.

«По съемкам я очень соскучилась, как и любой артист в нынешнее время, поэтому садилась в машину с ощущением счастья. Пожалуй, это один из лучших подарков мне на день рождения», — рассказала Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог