Анна Седокова разочаровалась в Монако

Певица Анна Седокова поделилась впечатлениями о пребывании в Монако.
07 Августа 2013
Анна Седокова
Фото: Павел Щелканцев

Певица Анна Седокова знает толк в отдыхе. Где только она ни побывала! В перерывах между съемками и гастролями звезда путешествует по США и Европе. Однако не каждый курорт приходится Седоковой по душе. 

На днях в своем микроблоге Анна поделилась впечатлениями о пребывании в Монако. Певица призналась, что ей совсем не подходит атмосфера этого города.  «Скажу вам честно, город Монако как-то совсем не вдохновил. Странная смесь Ялты и Франции. Загадочные кафе на побережье с жуткой гремящей музыкой и каждый второй «русский», приехавший изо всех далей и окраин нашей Родины! По сравнению с невероятным Сен-Тропе, Монако — ярмарка продающих и прикупающих... Безусловно, все зависит от компании, но сама атмосфера точно не моя )))» — заявила певица.  

Кроме того, Анна добавила, что не собирается ни на секунду оставаться на французском курорте, поэтому отправляется в очередное путешествие. Место своей новой дислокации артистка пока что держит в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог