Анна Седокова добилась идеального цвета волос

Певица Анна Седокова, которая сейчас участвует в шоу «Хочу в «ВИА Гру», изменила свой имидж…
27 Июля 2013
Анна Седокова добилась идеального цвета волос
Фото: из микроблога

Певица Анна Седокова, которая сейчас участвует в шоу «Хочу в «ВИА Гру», изменила свой имидж и осветлила волосы, добившись медового оттенка.
По признанию певицы, теперь ее шикарные локоны имеют именно тот цвет, о котором она всегда мечтала. Причем, популярную технику «омбре» певица использовала лишь частично, желая получить оригинальный, не похожий на другие результат.

«Вот сейчас у меня цвет моей мечты)) мой любимый медовый ))) И еще я придумала осветить не все концы, как в обычном омбре/шатуш, который уже почти у всех, а только передние пряди ))) ну и еще несколько секретов )))» - рассказала Анна, разместив несколько снимков, где она демонстрирует обновленный цвет.

Анна Седокова
Фото: из микроблога

Позже она уточнила еще раз полученный оттенок, назвав его «карамельно-медово-золотым».
«А я докрасилась, и теперь мой цвет волос просто гениален )) Обычный Омбре или Шатуш уже избито ) Хотелось придумать что-то особенное», - поделилась в Twitter Седокова. Поклонники с восторгом приняли ее новый образ, охарактеризовав его «естественным», но в то же время «ярким».

К слову, еще неделю назад певица опубликовала фотографию с загадочной подписью: «Блондинка?», на которой ее волосы уже были далеки от каштанового оттенка, который она носила в последнее время.

Анна Седокова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог