Анна Седокова готовится к свадьбе с молодым возлюбленным

Певица ответила на каверзный вопрос.
22 Июля 2020
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова намекнула, что Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца. Накануне певице задали вопрос о том, выйдет ли она замуж за латвийского баскетболиста. Исполнительница прямо не ответила на вопрос о свадьбе, переадресовав его своему бойфренду. На что спортсмен заявил, что это надо спрашивать не у него, а у самой артистки. «Я знаю ответ», — интригует поклонников Анна. То ли Тимма таким образом сделал Седоковой предложение, то ли пара объявила о состоявшейся помолвке — в любом случае новое замужество певицы не за горами.

Как раз сейчас Седокова находится с возлюбленным в Штатах. Туда артистка прилетела ради встречи с Моникой, которую она родила в браке с Максимом Чернявским. Дочке артистке исполнилось девять лет, в честь чего певица устроила большой праздник. Выбраться из страны во время пандемии оказалось непростой задачей, но Седокова решила её ради свидания с ребёнком. Девочка живёт с отцом и бабушкой, а маму видит только по праздникам. Певице очень не хотелось упустить шанс встретиться с дочкой, а заодно познакомить её с потенциальным отчимом.

Тимма, к слову, был принят всеми детьми Седоковой. Помимо Моники у исполнительницы есть ещё дочь-подросток Алина от брака с футболистом Валентином Белькевичем, а также сын Гектор от Артёма Комарова. Баскетболист наладил связь со всеми отпрысками своей невесты и гордится тем, что станет многодетным папой. Правда, о своём родном ребёнке он, кажется, почти не вспоминает.

Отношения Седоковой с нынешним бойфрендом начались, напомним, с большого скандала. Бывшая подруга спортсмена обвинила певицу в том, что та увела его из семьи с маленьким ребёнком. После разрыва с матерью своего сына Янис, по словам Саны, повёл себя некрасиво и пытался выгнать её на улицу, оставив без алиментов. Скандал потом утих, а Седокова активно отрицала, что причастна к краху предыдущего брака баскетболиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог