Анна Михалкова экстремально постройнела

Поклонники удивляются тому, как изменились черты лица актрисы.
06 Декабря 2017
Анна Михалкова с сестрой Надеждой и дочкой Лидией
Анна Михалкова с сестрой Надеждой и дочкой Лидией
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Анна Михалкова сильно изменилась за последние пару месяцев. Это особенно заметно на последнем снимке, опубликованном в Сети, где артистка выглядит стройнее, чем раньше. Поклонники Анны с нескрываемым восторгом отреагировали на изменения в ее внешности. 

«Ого, как похудели! Есть секрет?», «Вы стали выглядеть на 10 лет моложе, вам очень идёт!» — пишут поклонники Михалковой.

«В чем же секрет преображения Анны?»  — удивляются поклонники. Есть предположение, что изменения в фигуре произошли из-за стресса. Анна сильно переживает из-за развода ее младшей сестры. Ведь в прошлом месяце Надежда официально разорвала отношения с Резо Гигинеишвили

Это расставание стало одним из самых громких скандалов, связанных с семьей Михалковых. Всего через три недели после расставания с Надеждой режиссер опубликовал в Сети снимок с предполагаемой новой возлюбленной. Поведение экс-супруга, вероятно, сильно травмирует Надежду, которая после разрыва стала больше времени проводить со старшей сестрой. Если раньше дочки Никиты Сергеевича встречались от случая к случаю, то в последнее время их все чаще замечают вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог