Надежда Михалкова тяжело переживает болезненный развод

Об актрисе трогательно заботится старшая сестра.
03 Ноября 2017
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

23 октября Надежда Михалкова официально оформила развод с мужем Резо Гигинеишвили. В жизни наследницы знаменитой династии наступил сложный период. Поддерживать артистку после болезненного разрыва с супругом взялась её старшая сестра Анна.

На днях Надежда и Анна встретились в столичном ресторане. Младшая из дочек Никиты Сергеевича была не в самом лучшем настроении, поэтому её сестра решила опубликовать в Сети несколько добрых и ласковых слов в её поддержку.

«Мы редко говорим друг другу ласковые слова, но как-то вдруг захотелось написать, что я ее очень люблю! Она очень крутая, и красивая, и сложная, и она мой друг и товарищ! Все...» — написала Анна в соцсетях.

Ни Надежда, ни Резо не стали рассказывать публике о причинах своего расставания. Отсутствие официальной версии провоцирует появление огромного количества сплетен. В светских кругах обсуждают, что Михалкова и Гигинеишвили разорвали отношения из-за конкуренции в профессиональной сфере (недавно Надежда дебютировала как режиссер, сняв фильм «Чурросы»). Другие же шепчутся, что у экс-мужа Надежды случилась интрижка на стороне

Как бы то ни было, Надежда стойко переносит давление прессы и поклонников и пока не сказала ни одного плохого слова в адрес отца своих детей — шестилетней Нины и четырехлетнего Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог