Анна Ковальчук доверила заботу о своей коже сестре

Кроме того, актриса нередко обращается к «народным» рецептам красоты.
15 Июня 2015
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: Марк Штейнбок

Профессия актрисы требует особенно бережного ухода за кожей. Так, Анне Ковальчук помогает сориентироваться в разнообразии кремов и косметики ее двоюродная сестра.

«Мне еще повезло, что моя Ира — косметолог. Раз в полгода я прихожу к ней и первым делом выслушиваю нотацию, что так редко посещать косметологический кабинет — безобразие. Затем она делает мне те процедуры, которые считает нужными», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Обычно Ирина делает сестре уколы, увлажняющие кожу и снабжающие ее витаминами, а затем советует средства для домашнего ухода. По словам Анны, у нее есть кремы для каждой части тела от век и декольте до локтей и пяток.

В тему: Анна Ковальчук свозила детей в парижский Диснейленд

Кроме того, Ковальчук нередко обращается к «народным» рецептам красоты. Например, на даче делает из своей клубники маску. А после прополки грядки с огурцами один из них нарезает кружочками и кладет на лицо.

«Знаю, что за волосами прекрасно ухаживает простая маска из яйца, коньяка и репейного масла. А оливковым маслом рекомендую смазывать лицо и тело перед сауной. Оно и питает кожу, и защищает сосуды», — отметила Анна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог