Анна Хилькевич вернула идеальную фигуру после вторых родов

Актриса постройнела на 15 килограммов за два месяца.
11 Ноября 2018
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*.com

Кажется, российские звезды участвуют в гонке за право называться «самой быстро похудевшей мамочкой». Анна Хилькевич рассказала на днях о том, что всего за два месяца она постройнела на... 15 килограммов. 

Анна родила вторую дочку в конце августа, а уже сейчас носит вещи, которые приобретала еще до беременности. Через три недели после родов звезда сериала «Универ» объявила, что смогла избавиться от 10 лишних килограммов. Тогда она говорила о том, что уже почти вернула идеальную фигуру — ей оставалось потрудиться совсем немного. А накануне актриса призналась, что уже добилась следующей поставленной цели.

Сейчас Хилькевич весит 50 килограммов, чем очень гордится. Судя по всему, она будет продолжать совершенствовать свой внешний вид, чтобы уже в новогодние каникулы хвастаться на курортах фигурой в бикини.

Анна много работает над тем, чтобы выглядеть сногсшибательно. Она не пропускает тренировки даже по выходным. К примеру, сегодня Хилькевич уже в девять утра была в спортзале. Образцовая сила воли, не так ли?  Впрочем, удивляться не стоит: актриса и после первых родов невероятно быстро похудела. Тогда перед Анной стояла задача сбросить около 18 килограммов, с чем она также справилась всего за два с половиной месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог