Анна Хилькевич заговорила о третьем ребенке

Актриса заинтриговала поклонников.
07 Ноября 2018
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*.com

Анна Хилькевич недавно отдохнула со своей дочкой, Арианной, в Диснейленде в Париже. Актриса полетела во Францию только со старшей дочкой, а младшую, Машу, оставила в это время с папой в Москве, чем вызвала недовольство среди поклонников. На что Анна ответила резко: «Не смейте меня осуждать! И вообще, старшей дочери тоже нужно внимание мамы!»

Но сейчас Хилькевич уже вернулась в Москву, и наверстывает упущенное, стараясь уделять как можно больше времени младшей дочке, которой в конце ноября исполнится только три месяца.

 Актриса порадовала поклонников редким снимком. «А вот и долгожданная фото с младшенькой))) Вернее, с ее коляской, в которой лежит наша лялечка. Испробована уже двумя детьми, ну очень удобная как для малыша, так и для мамы!»

А потом Хилькевич заинтриговала  фразой: «Интересно, неужели эта коляска и до третьего ребёнка доживет?» Поклонники поддержали актрису: мол, девочки уже есть, пора родить мужу сына.

Но пока ничего не говорит о возможном прибавлении в семействе. Хотя актриса никогда не скрывала,что мечтает стать многодетной мамой. И даже не исключает, что однажды усыновит ребенка. «Я хотела бы потом взять ребенка из детдома. Я действительно очень этого хочу и мужу говорю иногда об этом. Так вот и представляю себе, как мы будем где-то на море впятером в своем собственном доме с панорамными окнами. И все очень счастливы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог