ВИДЕО:

Катя Гордон затеяла скандал с Ольгой Бузовой

Гордон опубликовала гневное эссе в адрес оказавшейся на грани развода телеведущей.
24 Ноября 2016

На днях Ольга Бузова представила публике свою сольную композицию «Под звуки поцелуев». Многие звезды эстрады поддержали популярную телеведущую в её начинаниях, однако нашлись и те, кто раскритиковал творчество Бузовой, публично высказав своё мнение. К примеру, Катя Гордон посвятила Ольге сатирическое стихотворение и целое эссе, пояснив, что ее острая реакция является ответом на слова похвалы в адрес Ольги от Риты Дакоты.

«Раздражает и огорчает не Бузова — милая длинноногая, популярная благодаря главному шоу страны, — написала Катя. — Девушка с вечным нестоличным акцентом. Огорчает то, что г**но, а этот трек с точки зрения музыки, текста и исполнения является таковым, обречено побеждать благодаря железобетонной аудитории «Дома 2». Музыканты могут долго писать чудесную музыку, вокалисты, включая тебя, петь, поэты писать крутейшие тексты — придет Бузова, поутру решившая ещё и спеть — и получит первое место чисто количественно, технически... И поэтому ты права, она может вязать носорогов, делать г**ноодежду и идти в политику: она всегда победит профессионала, посвятившего этому жизнь. Потому ли, что она делает это круче него?! Нет, потому, что её много и сейчас время такой бузовщины, при том, что Оля как человек мне, к примеру, тоже симпатична. Но вот играть в эту лицемерную игру на тему «наш малыш покакал, а мы все похлопаем» я не буду, как и давать в обиду тех, кто понимает, в чем этот успех, и защищает понятие, музыки, песни и текста...». 

Напомним, что сейчас Гордон в «интересном положении». Скоро ей предстоит стать мамой во второй раз

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог