Супруг Ольги Бузовой обвинил её в пьянстве

Футболиста раскритиковали за грубое высказывание в адрес жены.
13 Ноября 2016
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

Недавно в Сети появилось видео, записанное на одном из курортов Испании. На нем Ольга Бузова, улетевшая туда пару дней назад, безутешно рыдает, разговаривая с кем-то по телефону. После публикации ролика, сделанного папарацци, поклонники Ольги попытались донести эту новость до мужа телеведущей — Дмитрия Тарасова. Вероятно, фанаты хотели вызвать у футболиста жалость к Бузовой, но Дмитрий на вопрос о том, видел ли он, что Ольга в слезах и не пора ли им помириться, ответил довольно жестко.

«Она плачет? По-моему, она перепила просто!» — ответил в комментариях Дмитрий. После этого фанаты Ольги ополчились на Тарасова. В его адрес посыпались оскорбления. Его обвинили и в том, что он жестокий и невоспитанный, и в том, что публично унизил свою пока еще жену. Но на футболиста это не произвело никакого эффекта. Спустя пару часов, на его странице появилась публикация, обращенная к взбесившимся поклонникам жены.

«Да и болтает кто же?! Те, Кто от себя отвлечь желает подозренье. И чье действительно зазорно поведенье. Им сплетню принесет сорока на хвосте — давай работать языками! По косточкам тогда вас разберут, Чего не снилось, приплетут — и думают, что стали чище сами!…» — написал Дмитрий.

Надо отметить, что никто из пары пока официально так и не прокомментировал свой предстоящий, по слухам, развод. Зато оба супруга теперь изливают душу в Сети при помощи неоднозначных стихотворений. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог