Анна Банщикова увлеклась психологией

Актриса рассказала о новом жизненном опыте.
29 Октября 2018
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Фото: Сергей Иванов

Анна Банщикова и Григорий Сиятвинда стали участниками громкой кинопремьеры в кинотеатре «Октябрь». В фильме Александра Куликова «Пришелец», созданном на стыке трех жанров — фантастики, приключения и драмы — большая часть действия происходит в космическом пространстве. Корабль, выполняющий экспедицию на Марс, попадает в сильную бурю. Командир Александр Чапаев решает пожертвовать собой ради спасения экипажа: отцепив модуль, он в одиночку высаживается на Марсе.

В Центре управления полетами борются за жизнь космонавта. Единственным шансом на спасение Чапаева оказывается его участии в «реалити-шоу» — онлайн-трансляции с Марса. Пока мир завороженно наблюдает за жизнью космонавта на далекой планете, Чапаев начинает ощущать чье-то незримое присутствие: в контакт с героем вступает неизвестная субстанция...

По красной дорожке перед показом картины прошли не только члены съемочной группы, но и звездные гости — Валерия Гай Германика, Илья Глинников, Ирина Чериченко, Мария Кожевникова, Арина Шарапова.

Роман Архипов
Роман Архипов со спутницей
Фото: Сергей Иванов

Марсианские пейзажи в «Пришельце»  создавались при помощи технологии Full CG: «Сначала мы искали реальные объекты, съездили в Казахстан, думали частично снимать «космос» в пустыне, — рассказала режиссер пост-продакшен Беара Соколова. — Однако затем решили нарисовать его на компьютере. Космические пейзажи создавали на основе фотографий Nasa. Кроме того, нас консультировал герой России, летчик-космонавт Максим Сураев, снявшийся в одном из эпизодов фильма».

А Анна Банщикова, сыгравшая психолога ЦУПа, подчеркнула: «Я нечасто участвую в съемках фильмов о космосе, поэтому для меня это был необычный опыт. В картине моя героиня отвечала за любовную линию. Но поскольку фильм снимался при помощи компьютерной графики, приходилось «играть» влюбленность, разговаривая с хромакеем». К слову, экранного жениха Банщиковой сыграл Максим Виторган.

А Алексей и Игорь Огурцовы сыграли в фильме отца и сына: «Мы оба на съемках старались скрывать родственную связь». В образе ведущего шоу предстал Григорий Сиятвинда, а отрицательного персонажа, министра, идущего по головам ради денег и славы, исполнил выдающийся артист Юрий Цурило.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог