Анна Банщикова рассказала о непростой судьбе нового члена семьи

В доме актрисы появился очаровательный малыш.
10 Ноября 2017
Анна Банщикова
Фото: Филипп Гончаров

Семья Анны Банщиковой пополнилась еще одной малышкой. Нет, речь вовсе не о ребенке, а о щенке, который недавно появился в доме звезды сериала «Ищейка». Актриса проявила сострадание к «братьям нашим меньшим». Не так давно под колеса её автомобиля бросилась совсем еще юная бездомная собака. Анна совершила благородный поступок и приняла малышку в семью. Банщикова, которая, к слову, является работающей многодетной мамой, не раздумывая, взяла под опеку попавшего в беду щенка. 

Встреча Анны с новым членом её семьи произошла совсем недавно на одной из автострад. Собака выскочила на проезжую часть в тот момент, когда артистка с супругом и детьми: двумя сыновьями и маленькой дочкой возвращались домой. К счастью, у Всеволода, мужа Банщиковой, оказалась очень хорошая реакция и он успел вовремя нажать на педаль тормоза. Уже по дороге домой сыновья Анны придумывали очаровательному и дружелюбному черному щенку кличку. В результате малышку назвали Хэйка, сообщает «ТН».

Эта оригинальная идея принадлежит 10-летнему Мише. Старший сын Банщиковой увлекается всем, что связано с историей и обладает энциклопедическими познаниями в этой области. Хэйка — часть почтительного обращения к императору в стране Восходящего солнца. Между прочим, Миша совсем недавно принял участие в съемках программы «Лучше всех!» с Максимом Галкиным*. В студию программы он пришел для того, чтобы найти друзей по интересам. Он, в отличие от многих своих одноклассников, не мыслит себя без книг и музеев, что является причиной непонимания между ним и остальными ребятами.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог