Аните Цой пришлось похудеть, чтобы спасти семью

Певица испробовала на себе десятки способов сбросить лишний вес.
05 Ноября 2014
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Starface.ru

Певица Анита Цой после рождения сына продолжала стремительно набирать вес. Сначала артистку это не смущало: главным для нее оставался порядок в доме и забота о муже и ребенке. В итоге к 22 годам она стала весить более ста килограммов.

«Я создала свой идеальный мир, в котором мне было комфортно. Тревожный звоночек прозвенел, когда муж перестал обращать на меня внимание как на женщину, стал задерживаться на работе. Я набралась смелости и спросила напрямую: «В чем дело?» А он так же прямо ответил: «А ты в зеркало на себя смотрела?» — поделилась Анита в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Анита Цой объяснила, чего нельзя прощать любимому человеку

Именно с этого разговора началось сражение Цой за сохранение семьи, певица стала бороться с лишним весом. Звезда испробовала на себе десятки способов похудеть. Но хаотичные метания от таблеток к диетам, от спорта к антицеллюлитным кремам не давали стабильного результата.

Тогда Анита поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога. Этой системы она придерживается до сих пор. В результате Цой похудела более чем на 40 килограммов и спасла свою семью. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог