Козловский сыграет в фильме-катастрофе вместе с Машковым и Шпицой

«Экипаж» — история о талантливом молодом летчике. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести.
09 Сентября 2014

9 сентября стало известно, что главные женские роли в фильме «Экипаж» режиссера Николая Лебедева исполнят Агне Грудите и Катерина Шпица. Литовская звезда Агне Грудите сыграет амбициозного второго пилота Александру, а Катерина Шпица — очаровательную и бесстрашную бортпроводницу.

«Экипаж» — история о талантливом молодом летчике Алексее Гущине (Данила Козловский). Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Начав свою жизнь с нуля пилотом-стажером под руководством сурового и принципиального летчика Леонида Зинченко (Владимир Машков), Гущин постепенно привыкает к будням летчика гражданской авиации, за спиной которого не парашют, а сотни пассажиров. 

Отношения с наставником претерпевают изменения — от обожания и слепой веры до отчуждения и возможного предательства. Не все гладко складывается и в отношениях Гущина с неприступной красавицей Александрой, которая работает в той же компании вторым пилотом. Во время полета в юго-восточную Азию наши герои получают сообщение о начавшимся землетрясении на вулканическом острове в океане. Экипаж принимает решение лететь туда. Настало время, когда Гущин может показать все, на что он способен, спасая жизни сотен людей. 

Интересно, что Данила Козловский, получив одну из главных ролей в этом фильме-катастрофе, чтобы выглядеть в кадре убедительно, решил взять несколько уроков вождения у профессиональных летчиков. На мастер-классах актера познакомили с устройством самолета, а также предоставили возможность подняться в небо, правда, под присмотром инструктора. 

Съемки фильма стартуют в середине сентября и пройдут в Москве, Жуковском и Крыму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог