Анита Цой обнаружила полезное свойство своих песен

От ее музыки у людей просыпается здоровый аппетит, рассказывает звезда.
28 Сентября 2014

Певица Антиа Цой недавно узнала, что ее песни обладают любопытным свойством. Помимо того, что они улучшают настроение, композиции Антиы повышают аппетит. Звезда выложила в свой микроблог фотографию в доказательство этого факта.

«Застукала нашего костюмера Андрюшу за странным занятием. В наушниках наша новая песня «Мой воздух, моя любовь», а в руках — тающие один за другим бутерброды с ветчиной и сыром. Приятно, что под мои песни у людей просыпается здоровый аппетит», — рассказала певица.

На фото певица и ведущая через зеркало фотографирует своего костюмера, которые действительно ест бутерброд. Сама Анита, судя по снимку, пребывает в отличной форме и прекрасном настроении.

Напомним, недавно певица опровергла слухи о своем разводе, которые активно муссировались в прессе. Поводом для пересудов послужило то, что Цой перестала выкладывать в Instagram* фото своего мужа и писать о нем.

Подозрения прессы разделяли и некоторые подписчики: «Давно Вас читаю и должна отметить, мало Вы пишете о семье и муже. Хотим мы этого или нет, но мы делимся, говорим, пишем о том, что нас волнует, что занимает наши мысли на данный момент. Есть с чем сравнить, многие давно замужем, но уделяют своей семье гораздо больше внимания. А у Вас это как то очень эпизодически, редко. Иногда действительно кажется, что Вы абсолютно свободная женщина, в поиске, так сказать».

Однако оказалось, что Анита не делится подробностями частной жизни потому, что так хотят ее близкие. «В нашей семье каждый имеет свое право голоса. Кто-то любит публичность, кто-то нет. Мужчины (сын и муж) в моей семье привыкли жить спокойно и тихо, без лишнего привлечения внимания к их персонам, поэтому попросили меня их сильно не пиарить. Поэтому я чаще пишу о себе», — рассказала звезда.

«Только так, учитывая мнения всех членов семьи, возможен комфорт, гармония, мир и любовь», —заключила Анита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог