Анита Цой увидела свой новый клип во сне

Певица Анита Цой, последнее время часто радует поклонников новыми синглами. В конце марта Анита презентовала песню «Звонки».
24 Мая 2014
Анита Цой на съемках нового клипа в Амстердаме
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста
Анита Цой увидела свой новый клип во сне
Фото: Новая персона, Предоставлено пресс-службой артиста

Певица Анита Цой последнее время часто радует поклонников новыми синглами. В конце марта Анита презентовала песню «Звонки». Только появившись в эфире радиостанций, трек завоевал любовь поклонников, благодаря чему радийщики без устали транслируют его в своем эфире. Звезда не стала долго ждать, и уже через пару недель отправилась в Амстердам на съемку видеоклипа.

Анита Цой на съемках нового клипа в Амстердаме
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

«Когда мы только начали работу над песней, продумывали аранжировку и вокал, мне приснился сон. В этом сне было яркое, сочное поле живых тюльпанов, узкие мощеные улочки, тихая гладь водных каналов и я, парящая в невесомости над всем этим чудесным миром. Я поделилась своей идеей с режиссером Сережей Ткаченко, он сразу проникся моей задумкой, а чуть позже прислал мне сценарий, который так меня увлек и заинтриговал», — рассказала певица. 

Анита Цой на съемках нового клипа в Амстердаме
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Ткаченко поделился с порталом «7Дней.ru» впечатлениями от работы с Цой: «Для меня важно, чтобы артист в кадре делал то, что нужно мне. Чтобы в итоге я сделал то, что нужно артисту. Именно поэтому я люблю работать с Анитой. Она уникальный артист, из нее не приходится вытягивать эмоции, действия, актерскую сущность. В ней всегда есть творческий адреналин и желание попробовать что-то новое. А ее перфекционизм, иногда просто зашкаливает. Мы снимали в поле с тюльпанами, где Анита прыгала на батуте. В кадре обязательно, по ее видению, должны были уместиться: она, цветы, синее небо и мельница. Мы снимали на натуре, время было ограничено и солнце было не за нас. С мельницей возникли проблемы, которая не попадала в кадр так, как было нужно. В итоге, мы отсняли, наверное, дублей двадцать, а Аниту все не устраивало то, как выглядит эта мельница в кадре. Чтобы успокоить певицу пришлось сказать, что я дорисую мельницу в клипе. Хотя нам это не понадобилось, и мы нашли удачный дубль». 

По словам Аниты, получился настоящий фильм. Целостная сюжетная линия, множество локаций, образов и интересная история о двух, немного чудаковатых, влюбленных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог